本文
根岸台線(わくわくどーむ行き)時刻表(平成30年5月16日以降)
根岸台線(わくわくどーむ行き)時刻表 [PDFファイル/58KB]
バス車両(根岸台線)
平日
停留所名 |
平日 |
|||||||||||||
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
5便 |
6便 |
停留所名 |
7便 |
8便 |
9便 |
10便 |
11便 |
停留所名 |
||
N22 |
朝霞市役所 |
8時15分 |
9時15分 |
10時00分 |
11時35分 |
12時10分 |
13時25分 |
朝霞市役所 |
14時25分 |
16時10分 |
17時00分 |
18時20分 |
19時05分 |
朝霞市役所 |
N21 |
図書館 |
8時17分 |
9時17分 |
10時02分 |
11時37分 |
12時12分 |
13時27分 |
図書館 |
14時27分 |
16時12分 |
17時02分 |
18時22分 |
19時07分 |
図書館 |
N20 |
仲町二丁目 |
8時18分 |
9時18分 |
10時03分 |
11時38分 |
12時13分 |
13時28分 |
仲町二丁目 |
14時28分 |
16時13分 |
17時03分 |
18時23分 |
19時08分 |
仲町二丁目 |
N19 |
朝霞駅東口 |
8時21分 |
9時21分 |
10時06分 |
11時41分 |
12時16分 |
13時31分 |
朝霞駅東口 |
14時31分 |
16時16分 |
17時06分 |
18時26分 |
19時11分 |
朝霞駅東口 |
N18 |
東朝霞公民館 |
8時23分 |
9時23分 |
10時08分 |
11時43分 |
12時18分 |
13時33分 |
東朝霞公民館 |
14時33分 |
16時18分 |
17時08分 |
18時28分 |
19時13分 |
東朝霞公民館 |
N17 |
根岸台五丁目 |
8時24分 |
9時24分 |
10時09分 |
11時44分 |
12時19分 |
13時34分 |
根岸台五丁目 |
14時34分 |
16時19分 |
17時09分 |
18時29分 |
19時14分 |
根岸台五丁目 |
N16 |
根岸台保育園 |
8時26分 |
9時26分 |
10時11分 |
11時46分 |
12時21分 |
13時36分 |
根岸台保育園 |
14時36分 |
16時21分 |
17時11分 |
18時31分 |
19時16分 |
根岸台保育園 |
N15 |
根岸台八丁目 |
8時28分 |
9時28分 |
10時13分 |
11時48分 |
12時23分 |
13時38分 |
根岸台八丁目 |
14時38分 |
16時23分 |
17時13分 |
18時33分 |
19時18分 |
根岸台八丁目 |
N14 |
根岸台四丁目 |
8時29分 |
9時29分 |
10時14分 |
11時49分 |
12時24分 |
13時39分 |
根岸台四丁目 |
14時39分 |
16時24分 |
17時14分 |
18時34分 |
19時19分 |
根岸台四丁目 |
N13 |
第九小学校入口 |
8時30分 |
9時30分 |
10時15分 |
11時50分 |
12時25分 |
13時40分 |
第九小学校入口 |
14時40分 |
16時25分 |
17時15分 |
18時35分 |
19時20分 |
第九小学校入口 |
N12 |
宮台・柊塚古墳前 |
8時32分 |
9時32分 |
10時17分 |
11時52分 |
12時27分 |
13時42分 |
宮台・柊塚古墳前 |
14時42分 |
16時27分 |
17時17分 |
18時37分 |
19時22分 |
宮台・柊塚古墳前 |
N11 |
第二小学校 |
8時34分 |
9時34分 |
10時19分 |
11時54分 |
12時29分 |
13時44分 |
第二小学校 |
14時44分 |
16時29分 |
17時19分 |
18時39分 |
19時24分 |
第二小学校 |
N10 |
岡三丁目 |
8時35分 |
9時35分 |
10時20分 |
11時55分 |
12時30分 |
13時45分 |
岡三丁目 |
14時45分 |
16時30分 |
17時20分 |
18時40分 |
19時25分 |
岡三丁目 |
N9 |
岡一丁目東 |
8時36分 |
9時36分 |
10時21分 |
11時56分 |
12時31分 |
13時46分 |
岡一丁目東 |
14時46分 |
16時31分 |
17時21分 |
18時41分 |
19時26分 |
岡一丁目東 |
N8 |
岡二丁目 |
8時37分 |
9時37分 |
10時22分 |
11時57分 |
12時32分 |
13時47分 |
岡二丁目 |
14時47分 |
16時32分 |
17時22分 |
18時42分 |
19時27分 |
岡二丁目 |
N7 |
TMGあさか医療センター |
8時41分 |
9時41分 |
10時26分 |
12時01分 |
12時36分 |
13時51分 |
TMGあさか医療センター |
14時51分 |
16時36分 |
17時26分 |
18時46分 |
19時31分 |
TMGあさか医療センター |
N6 |
朝霞市斎場 |
8時44分 |
9時44分 |
10時29分 |
12時04分 |
12時39分 |
13時54分 |
朝霞市斎場 |
14時54分 |
16時39分 |
17時29分 |
18時49分 |
19時34分 |
朝霞市斎場 |
N5 |
産業文化センター入口 |
8時46分 |
9時46分 |
10時31分 |
12時06分 |
12時41分 |
13時56分 |
産業文化センター入口 |
14時56分 |
16時41分 |
17時31分 |
18時51分 |
19時36分 |
産業文化センター入口 |
N4 |
北朝霞駅前 |
8時51分 |
9時49分 |
10時34分 |
12時09分 |
12時44分 |
13時59分 |
北朝霞駅前 |
14時59分 |
16時44分 |
17時34分 |
18時54分 |
19時39分 |
北朝霞駅前 |
N3 |
浄水場入口 |
- |
9時50分 |
10時35分 |
12時10分 |
12時45分 |
14時00分 |
浄水場入口 |
15時00分 |
16時45分 |
17時35分 |
18時55分 |
19時40分 |
浄水場入口 |
N2 |
農産物直売所 |
- |
9時52分 |
10時37分 |
12時12分 |
12時47分 |
14時02分 |
農産物直売所 |
15時02分 |
16時47分 |
17時37分 |
18時57分 |
19時42分 |
農産物直売所 |
N1 |
わくわくどーむ |
- |
9時57分 |
10時42分 |
12時17分 |
12時52分 |
14時07分 |
わくわくどーむ |
15時07分 |
16時52分 |
17時42分 |
19時02分 |
19時47分 |
わくわくどーむ |
土・日・祝日
|
停留所名 |
土・日・祝日 |
||||||||||
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
5便 |
停留所名 |
6便 |
7便 |
8便 |
9便 |
停留所名 |
||
N22 |
朝霞市役所 |
8時40分 |
9時25分 |
11時30分 |
12時15分 |
13時40分 |
朝霞市役所 |
14時40分 |
15時30分 |
18時00分 |
20時10分 |
朝霞市役所 |
N21 |
図書館 |
8時42分 |
9時27分 |
11時32分 |
12時17分 |
13時42分 |
図書館 |
14時42分 |
15時32分 |
18時02分 |
20時12分 |
図書館 |
N20 |
仲町二丁目 |
8時43分 |
9時28分 |
11時33分 |
12時18分 |
13時43分 |
仲町二丁目 |
14時43分 |
15時33分 |
18時03分 |
20時13分 |
仲町二丁目 |
N19 |
朝霞駅東口 |
8時46分 |
9時31分 |
11時36分 |
12時21分 |
13時46分 |
朝霞駅東口 |
14時46分 |
15時36分 |
18時06分 |
20時16分 |
朝霞駅東口 |
N18 |
東朝霞公民館 |
8時48分 |
9時33分 |
11時38分 |
12時23分 |
13時48分 |
東朝霞公民館 |
14時48分 |
15時38分 |
18時08分 |
20時18分 |
東朝霞公民館 |
N17 |
根岸台五丁目 |
8時49分 |
9時34分 |
11時39分 |
12時24分 |
13時49分 |
根岸台五丁目 |
14時49分 |
15時39分 |
18時09分 |
20時19分 |
根岸台五丁目 |
N16 |
根岸台保育園 |
8時51分 |
9時36分 |
11時41分 |
12時26分 |
13時51分 |
根岸台保育園 |
14時51分 |
15時41分 |
18時11分 |
20時21分 |
根岸台保育園 |
N15 |
根岸台八丁目 |
8時53分 |
9時38分 |
11時43分 |
12時28分 |
13時53分 |
根岸台八丁目 |
14時53分 |
15時43分 |
18時13分 |
20時23分 |
根岸台八丁目 |
N14 |
根岸台四丁目 |
8時54分 |
9時39分 |
11時44分 |
12時29分 |
13時54分 |
根岸台四丁目 |
14時54分 |
15時44分 |
18時14分 |
20時24分 |
根岸台四丁目 |
N13 |
第九小学校入口 |
8時55分 |
9時40分 |
11時45分 |
12時30分 |
13時55分 |
第九小学校入口 |
14時55分 |
15時45分 |
18時15分 |
20時25分 |
第九小学校入口 |
N12 |
宮台・柊塚古墳前 |
8時57分 |
9時42分 |
11時47分 |
12時32分 |
13時57分 |
宮台・柊塚古墳前 |
14時57分 |
15時47分 |
18時17分 |
20時27分 |
宮台・柊塚古墳前 |
N11 |
第二小学校 |
8時59分 |
9時44分 |
11時49分 |
12時34分 |
13時59分 |
第二小学校 |
14時59分 |
15時49分 |
18時19分 |
20時29分 |
第二小学校 |
N10 |
岡三丁目 |
9時00分 |
9時45分 |
11時50分 |
12時35分 |
14時00分 |
岡三丁目 |
15時00分 |
15時50分 |
18時20分 |
20時30分 |
岡三丁目 |
N9 |
岡一丁目東 |
9時01分 |
9時46分 |
11時51分 |
12時36分 |
14時01分 |
岡一丁目東 |
15時01分 |
15時51分 |
18時21分 |
20時31分 |
岡一丁目東 |
N8 |
岡二丁目 |
9時02分 |
9時47分 |
11時52分 |
12時37分 |
14時02分 |
岡二丁目 |
15時02分 |
15時52分 |
18時22分 |
20時32分 |
岡二丁目 |
N7 |
TMGあさか医療センター |
9時06分 |
9時51分 |
11時56分 |
12時41分 |
14時06分 |
TMGあさか医療センター |
15時06分 |
15時56分 |
18時26分 |
20時36分 |
TMGあさか医療センター |
N6 |
朝霞市斎場 |
9時09分 |
9時54分 |
11時59分 |
12時44分 |
14時09分 |
朝霞市斎場 |
15時09分 |
15時59分 |
18時29分 |
20時39分 |
朝霞市斎場 |
N5 |
産業文化センター入口 |
9時11分 |
9時56分 |
12時01分 |
12時46分 |
14時11分 |
産業文化センター入口 |
15時11分 |
16時01分 |
18時31分 |
20時41分 |
産業文化センター入口 |
N4 |
北朝霞駅前 |
9時16分 |
9時59分 |
12時04分 |
12時49分 |
14時14分 |
北朝霞駅前 |
15時14分 |
16時04分 |
18時34分 |
20時44分 |
北朝霞駅前 |
N3 |
浄水場入口 |
- |
10時00分 |
12時05分 |
12時50分 |
14時15分 |
浄水場入口 |
15時15分 |
16時05分 |
18時35分 |
20時45分 |
浄水場入口 |
N2 |
農産物直売所 |
- |
10時02分 |
12時07分 |
12時52分 |
14時17分 |
農産物直売所 |
15時17分 |
16時07分 |
18時37分 |
20時47分 |
農産物直売所 |
N1 |
わくわくどーむ |
- |
10時07分 |
12時12分 |
12時57分 |
14時22分 |
わくわくどーむ |
15時22分 |
16時12分 |
18時42分 |
20時52分 |
わくわくどーむ |