本文
宮戸線(左回り)時刻表(平成30年5月16日以降)
バス車両(宮戸線)
平日
停留所名 |
平日 |
停留所名 |
|||||||||||||||
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
5便 |
停留所名 |
6便 |
7便 |
8便 |
9便 |
停留所名 |
10便 |
11便 |
12便 |
13便 |
|||
M1 |
北朝霞駅前 |
7時00分 |
8時15分 |
9時00分 |
9時30分 |
11時10分 |
北朝霞駅前 |
11時40分 |
13時25分 |
15時35分 |
16時35分 |
北朝霞駅前 |
17時05分 |
18時30分 |
20時25分 |
20時55分 |
北朝霞駅前 |
M14 |
浄水場入口 |
7時01分 |
8時16分 |
9時01分 |
9時31分 |
11時11分 |
浄水場入口 |
11時41分 |
13時26分 |
15時36分 |
16時36分 |
浄水場入口 |
17時06分 |
18時31分 |
20時26分 |
20時56分 |
浄水場入口 |
M13 |
農産物直売所 |
7時03分 |
8時18分 |
9時03分 |
9時33分 |
11時13分 |
農産物直売所 |
11時43分 |
13時28分 |
15時38分 |
16時38分 |
農産物直売所 |
17時08分 |
18時33分 |
20時28分 |
20時58分 |
農産物直売所 |
M12 |
わくわくどーむ |
7時06分 |
8時21分 |
9時06分 |
9時36分 |
11時16分 |
わくわくどーむ |
11時46分 |
13時31分 |
15時41分 |
16時41分 |
わくわくどーむ |
17時11分 |
18時36分 |
20時31分 |
21時01分 |
わくわくどーむ |
M11 |
内間木支所 |
7時08分 |
- |
9時08分 |
- |
11時18分 |
内間木支所 |
- |
13時33分 |
15時43分 |
16時43分 |
内間木支所 |
- |
18時38分 |
20時33分 |
- |
内間木支所 |
M10 |
第五中学校入口 |
7時10分 |
- |
9時10分 |
- |
11時20分 |
第五中学校入口 |
- |
13時35分 |
15時45分 |
16時45分 |
第五中学校入口 |
- |
18時40分 |
20時35分 |
- |
第五中学校入口 |
M9 |
宮戸保育園 |
7時11分 |
- |
9時11分 |
- |
11時21分 |
宮戸保育園 |
- |
13時36分 |
15時46分 |
16時46分 |
宮戸保育園 |
- |
18時41分 |
20時36分 |
- |
宮戸保育園 |
M8 |
宮戸三丁目 |
7時12分 |
- |
9時12分 |
- |
11時22分 |
宮戸三丁目 |
- |
13時37分 |
15時47分 |
16時47分 |
宮戸三丁目 |
- |
18時42分 |
20時37分 |
- |
宮戸三丁目 |
M7 |
宮戸二丁目 |
7時13分 |
- |
9時13分 |
- |
11時23分 |
宮戸二丁目 |
- |
13時38分 |
15時48分 |
16時48分 |
宮戸二丁目 |
- |
18時43分 |
20時38分 |
- |
宮戸二丁目 |
M6 |
大原 |
7時16分 |
- |
9時16分 |
- |
11時26分 |
大原 |
- |
13時41分 |
15時51分 |
16時51分 |
大原 |
- |
18時46分 |
20時41分 |
- |
大原 |
M5 |
朝志ヶ丘四丁目 |
7時17分 |
- |
9時17分 |
- |
11時27分 |
朝志ヶ丘四丁目 |
- |
13時42分 |
15時52分 |
16時52分 |
朝志ヶ丘四丁目 |
- |
18時47分 |
20時42分 |
- |
朝志ヶ丘四丁目 |
M4 |
朝志ヶ丘二丁目 |
7時18分 |
- |
9時18分 |
- |
11時28分 |
朝志ヶ丘二丁目 |
- |
13時43分 |
15時53分 |
16時53分 |
朝志ヶ丘二丁目 |
- |
18時48分 |
20時43分 |
- |
朝志ヶ丘二丁目 |
M3 |
北朝霞公民館 |
7時19分 |
- |
9時19分 |
- |
11時29分 |
北朝霞公民館 |
- |
13時44分 |
15時54分 |
16時54分 |
北朝霞公民館 |
- |
18時49分 |
20時44分 |
- |
北朝霞公民館 |
M2 |
第七小学校 |
7時20分 |
- |
9時20分 |
- |
11時30分 |
第七小学校 |
- |
13時45分 |
15時55分 |
16時55分 |
第七小学校 |
- |
18時50分 |
20時45分 |
- |
第七小学校 |
M1 |
北朝霞駅前 |
7時25分 |
- |
9時25分 |
- |
11時35分 |
北朝霞駅前 |
- |
13時50分 |
16時00分 |
17時00分 |
北朝霞駅前 |
- |
18時55分 |
20時50分 |
- |
北朝霞駅前 |
土・日・祝日
停留所名 |
土・日・祝日 |
停留所名 |
||||||||||||
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
5便 |
停留所名 |
6便 |
7便 |
8便 |
9便 |
10便 |
11便 |
|||
M1 |
北朝霞駅前 |
7時25分 |
9時20分 |
10時40分 |
11時45分 |
12時35分 |
北朝霞駅前 |
14時55分 |
15時25分 |
16時55分 |
17時40分 |
18時10分 |
20時10分 |
北朝霞駅前 |
M14 |
浄水場入口 |
7時26分 |
9時21分 |
10時41分 |
11時46分 |
12時36分 |
浄水場入口 |
14時56分 |
15時26分 |
16時56分 |
17時41分 |
18時11分 |
20時11分 |
浄水場入口 |
M13 |
農産物直売所 |
7時28分 |
9時23分 |
10時43分 |
11時48分 |
12時38分 |
農産物直売所 |
14時58分 |
15時28分 |
16時58分 |
17時43分 |
18時13分 |
20時13分 |
農産物直売所 |
M12 |
わくわくどーむ |
7時31分 |
9時26分 |
10時46分 |
11時51分 |
12時41分 |
わくわくどーむ |
15時01分 |
15時31分 |
17時01分 |
17時46分 |
18時16分 |
20時16分 |
わくわくどーむ |
M11 |
内間木支所 |
7時33分 |
9時28分 |
10時48分 |
- |
12時43分 |
内間木支所 |
15時03分 |
- |
- |
17時48分 |
- |
20時18分 |
内間木支所 |
M10 |
第五中学校入口 |
7時35分 |
9時30分 |
10時50分 |
- |
12時45分 |
第五中学校入口 |
15時05分 |
- |
- |
17時50分 |
- |
20時20分 |
第五中学校入口 |
M9 |
宮戸保育園 |
7時36分 |
9時31分 |
10時51分 |
- |
12時46分 |
宮戸保育園 |
15時06分 |
- |
- |
17時51分 |
- |
20時21分 |
宮戸保育園 |
M8 |
宮戸三丁目 |
7時37分 |
9時32分 |
10時52分 |
- |
12時47分 |
宮戸三丁目 |
15時07分 |
- |
- |
17時52分 |
- |
20時22分 |
宮戸三丁目 |
M7 |
宮戸二丁目 |
7時38分 |
9時33分 |
10時53分 |
- |
12時48分 |
宮戸二丁目 |
15時08分 |
- |
- |
17時53分 |
- |
20時23分 |
宮戸二丁目 |
M6 |
大原 |
7時41分 |
9時36分 |
10時56分 |
- |
12時51分 |
大原 |
15時11分 |
- |
- |
17時56分 |
- |
20時26分 |
大原 |
M5 |
朝志ヶ丘四丁目 |
7時42分 |
9時37分 |
10時57分 |
- |
12時52分 |
朝志ヶ丘四丁目 |
15時12分 |
- |
- |
17時57分 |
- |
20時27分 |
朝志ヶ丘四丁目 |
M4 |
朝志ヶ丘二丁目 |
7時43分 |
9時38分 |
10時58分 |
- |
12時53分 |
朝志ヶ丘二丁目 |
15時13分 |
- |
- |
17時58分 |
- |
20時28分 |
朝志ヶ丘二丁目 |
M3 |
北朝霞公民館 |
7時44分 |
9時39分 |
10時59分 |
- |
12時54分 |
北朝霞公民館 |
15時14分 |
- |
- |
17時59分 |
- |
20時29分 |
北朝霞公民館 |
M2 |
第七小学校 |
7時45分 |
9時40分 |
11時00分 |
- |
12時55分 |
第七小学校 |
15時15分 |
- |
- |
18時00分 |
- |
20時30分 |
第七小学校 |
M1 |
北朝霞駅前 |
7時50分 |
9時45分 |
11時05分 |
- |
13時00分 |
北朝霞駅前 |
15時20分 |
- |
- |
18時05分 |
- |
20時35分 |
北朝霞駅前 |