本文
膝折・溝沼線(市民会館行き)時刻表
膝折・溝沼線(市民会館行き)時刻表 [PDFファイル/124KB]
バス車両(膝折・溝沼線)
平日
|
停留所名 |
平日 |
||||||||||||||
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
5便 |
6便 |
停留所名 |
7便 |
8便 |
9便 |
10便 |
11便 |
12便 |
13便 |
停留所名 |
||
H1 |
北朝霞駅前 |
7時40分 |
8時45分 |
10時48分 |
11時50分 |
12時35分 |
13時38分 |
北朝霞駅前 |
14時55分 |
16時55分 |
18時05分 |
18時45分 |
19時15分 |
20時00分 |
21時44分 |
北朝霞駅前 |
H2 |
産業文化センター入口 |
7時41分 |
8時46分 |
10時49分 |
11時51分 |
12時36分 |
13時39分 |
産業文化センター入口 |
14時56分 |
16時56分 |
18時06分 |
18時46分 |
19時16分 |
20時01分 |
21時45分 |
産業文化センター入口 |
H3 |
朝霞厚生病院 |
7時42分 |
8時47分 |
10時50分 |
11時52分 |
12時37分 |
13時40分 |
朝霞厚生病院 |
14時57分 |
16時57分 |
18時07分 |
18時47分 |
19時17分 |
20時02分 |
21時46分 |
朝霞厚生病院 |
H4 |
溝沼老人福祉センター |
7時43分 |
8時48分 |
10時51分 |
11時53分 |
12時38分 |
13時41分 |
溝沼老人福祉センター |
14時58分 |
16時58分 |
18時08分 |
18時48分 |
19時18分 |
20時03分 |
21時47分 |
溝沼老人福祉センター |
H5 |
溝沼四丁目 |
7時45分 |
8時50分 |
10時53分 |
11時55分 |
12時40分 |
13時43分 |
溝沼四丁目 |
15時00分 |
17時00分 |
18時10分 |
18時50分 |
19時20分 |
20時05分 |
21時49分 |
溝沼四丁目 |
H6 |
溝沼三丁目 |
7時46分 |
8時51分 |
10時54分 |
11時56分 |
12時41分 |
13時44分 |
溝沼三丁目 |
15時01分 |
17時01分 |
18時11分 |
18時51分 |
19時21分 |
20時06分 |
21時50分 |
溝沼三丁目 |
H7 |
膝折町五丁目 |
7時47分 |
8時52分 |
10時55分 |
11時57分 |
12時42分 |
13時45分 |
膝折町五丁目 |
15時02分 |
17時02分 |
18時12分 |
18時55分 |
19時22分 |
20時07分 |
21時51分 |
膝折町五丁目 |
H8 |
幸町一丁目 |
7時49分 |
8時54分 |
10時57分 |
11時59分 |
12時44分 |
13時47分 |
幸町一丁目 |
15時04分 |
17時04分 |
18時14分 |
- |
19時24分 |
20時09分 |
21時53分 |
幸町一丁目 |
H9 |
膝折市民センター入口 |
7時49分 |
8時54分 |
10時57分 |
11時59分 |
12時44分 |
13時47分 |
膝折市民センター入口 |
15時04分 |
17時04分 |
18時14分 |
- |
19時24分 |
20時09分 |
21時53分 |
膝折市民センター入口 |
H10 |
末無川 |
7時50分 |
8時55分 |
10時58分 |
12時00分 |
12時45分 |
13時48分 |
末無川 |
15時05分 |
17時05分 |
18時15分 |
- |
19時25分 |
20時10分 |
21時57分 |
末無川 |
H11 |
膝折坂下 |
7時52分 |
8時57分 |
11時00分 |
12時02分 |
12時47分 |
13時50分 |
膝折坂下 |
15時07分 |
17時07分 |
18時17分 |
- |
19時27分 |
20時12分 |
- |
膝折坂下 |
H12 |
幸町三丁目交差点 |
7時54分 |
8時59分 |
11時02分 |
12時04分 |
12時49分 |
13時52分 |
幸町三丁目交差点 |
15時09分 |
17時09分 |
18時19分 |
- |
19時29分 |
20時14分 |
- |
幸町三丁目交差点 |
H13 |
上の原 |
7時55分 |
9時00分 |
11時03分 |
12時05分 |
12時50分 |
13時53分 |
上の原 |
15時10分 |
17時10分 |
18時20分 |
- |
19時30分 |
20時15分 |
- |
上の原 |
H14 |
栄町五丁目 |
7時56分 |
9時01分 |
11時04分 |
12時06分 |
12時51分 |
13時54分 |
栄町五丁目 |
15時11分 |
17時11分 |
18時21分 |
- |
19時31分 |
20時16分 |
- |
栄町五丁目 |
H15 |
栄町市民センター入口 |
7時57分 |
9時02分 |
11時05分 |
12時07分 |
12時52分 |
13時55分 |
栄町市民センター入口 |
15時12分 |
17時12分 |
18時22分 |
- |
19時32分 |
20時17分 |
- |
栄町市民センター入口 |
H16 |
栄町三丁目 |
7時58分 |
9時03分 |
11時06分 |
12時08分 |
12時53分 |
13時56分 |
栄町三丁目 |
15時13分 |
17時13分 |
18時23分 |
- |
19時33分 |
20時18分 |
- |
栄町三丁目 |
H17 |
栄町保育園入口 |
8時00分 |
9時05分 |
11時08分 |
12時10分 |
12時55分 |
13時58分 |
栄町保育園入口 |
15時15分 |
17時15分 |
18時25分 |
- |
19時35分 |
20時20分 |
- |
栄町保育園入口 |
H18 |
第八小学校 |
8時01分 |
9時06分 |
11時09分 |
12時11分 |
12時56分 |
13時59分 |
第八小学校 |
15時16分 |
17時16分 |
18時26分 |
- |
19時36分 |
20時21分 |
- |
第八小学校 |
H19 |
図書館入口 |
8時02分 |
9時07分 |
11時10分 |
12時12分 |
12時57分 |
14時00分 |
図書館入口 |
15時17分 |
17時17分 |
18時27分 |
- |
19時37分 |
20時22分 |
- |
図書館入口 |
H20 |
朝霞駅南口 |
8時05分 |
9時10分 |
11時13分 |
12時15分 |
13時00分 |
14時03分 |
朝霞駅南口 |
15時20分 |
17時20分 |
18時30分 |
- |
19時40分 |
20時25分 |
- |
朝霞駅南口 |
H21 |
朝霞郵便局前 |
8時08分 |
9時13分 |
11時16分 |
12時18分 |
13時03分 |
14時06分 |
朝霞郵便局前 |
15時23分 |
17時23分 |
18時33分 |
- |
19時43分 |
20時28分 |
- |
朝霞郵便局前 |
H22 |
朝霞市役所 |
8時10分 |
9時15分 |
11時18分 |
12時20分 |
13時05分 |
14時08分 |
朝霞市役所 |
15時25分 |
17時25分 |
18時35分 |
- |
19時45分 |
20時30分 |
- |
朝霞市役所 |
H23 |
朝霞税務署前 |
8時11分 |
9時16分 |
11時19分 |
12時21分 |
13時06分 |
14時09分 |
朝霞税務署前 |
15時26分 |
17時26分 |
18時36分 |
- |
19時46分 |
20時31分 |
- |
朝霞税務署前 |
H24 |
朝霞消防署 |
8時12分 |
9時17分 |
11時20分 |
12時22分 |
13時07分 |
14時10分 |
朝霞消防署 |
15時27分 |
17時27分 |
18時37分 |
- |
19時47分 |
20時32分 |
- |
朝霞消防署 |
H25 |
滝の根公園入口 |
8時13分 |
9時18分 |
11時21分 |
12時23分 |
13時08分 |
14時11分 |
滝の根公園入口 |
15時28分 |
17時28分 |
18時38分 |
- |
19時48分 |
20時33分 |
- |
滝の根公園入口 |
H26 |
本町一丁目 |
8時14分 |
9時19分 |
11時22分 |
12時24分 |
13時09分 |
14時12分 |
本町一丁目 |
15時29分 |
17時29分 |
18時39分 |
- |
19時49分 |
20時34分 |
- |
本町一丁目 |
H27 |
二本松 |
8時15分 |
9時20分 |
11時23分 |
12時25分 |
13時10分 |
14時13分 |
二本松 |
15時30分 |
17時30分 |
18時40分 |
- |
19時50分 |
20時35分 |
- |
二本松 |
H28 |
市民会館 |
8時22分 |
9時27分 |
11時30分 |
12時32分 |
13時17分 |
14時20分 |
市民会館 |
15時37分 |
17時37分 |
18時47分 |
- |
19時57分 |
20時42分 |
- |
市民会館 |
土・日・祝日
停留所名 |
土・日・祝日 |
||||||||||||
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
5便 |
停留所名 |
6便 |
7便 |
8便 |
9便 |
10便 |
停留所名 |
||
H1 |
北朝霞駅前 |
7時45分 |
9時35分 |
11時32分 |
12時47分 |
13時20分 |
北朝霞駅前 |
14時35分 |
16時35分 |
17時47分 |
18時30分 |
19時37分 |
北朝霞駅前 |
H2 |
産業文化センター入口 |
7時46分 |
9時36分 |
11時33分 |
12時48分 |
13時21分 |
産業文化センター入口 |
14時36分 |
16時36分 |
17時48分 |
18時31分 |
19時38分 |
産業文化センター入口 |
H3 |
朝霞厚生病院 |
7時47分 |
9時37分 |
11時34分 |
12時49分 |
13時22分 |
朝霞厚生病院 |
14時37分 |
16時37分 |
17時49分 |
18時32分 |
19時39分 |
朝霞厚生病院 |
H4 |
溝沼老人福祉センター |
7時48分 |
9時38分 |
11時35分 |
12時50分 |
13時23分 |
溝沼老人福祉センター |
14時38分 |
16時38分 |
17時50分 |
18時33分 |
19時40分 |
溝沼老人福祉センター |
H5 |
溝沼四丁目 |
7時50分 |
9時40分 |
11時37分 |
12時52分 |
13時25分 |
溝沼四丁目 |
14時40分 |
16時40分 |
17時52分 |
18時35分 |
19時42分 |
溝沼四丁目 |
H6 |
溝沼三丁目 |
7時51分 |
9時41分 |
11時38分 |
12時53分 |
13時26分 |
溝沼三丁目 |
14時41分 |
16時41分 |
17時53分 |
18時36分 |
19時43分 |
溝沼三丁目 |
H7 |
膝折町五丁目 |
7時52分 |
9時42分 |
11時39分 |
12時54分 |
13時27分 |
膝折町五丁目 |
14時42分 |
16時42分 |
17時54分 |
18時37分 |
19時44分 |
膝折町五丁目 |
H8 |
幸町一丁目 |
7時54分 |
9時44分 |
11時41分 |
12時56分 |
13時29分 |
幸町一丁目 |
14時44分 |
16時44分 |
17時56分 |
18時39分 |
19時46分 |
幸町一丁目 |
H9 |
膝折市民センター入口 |
7時54分 |
9時44分 |
11時41分 |
12時56分 |
13時29分 |
膝折市民センター入口 |
14時44分 |
16時44分 |
17時56分 |
18時39分 |
19時46分 |
膝折市民センター入口 |
H10 |
末無川 |
7時55分 |
9時45分 |
11時42分 |
12時57分 |
13時30分 |
末無川 |
14時45分 |
16時45分 |
17時57分 |
18時40分 |
19時47分 |
末無川 |
H11 |
膝折坂下 |
7時57分 |
9時47分 |
11時44分 |
12時59分 |
13時32分 |
膝折坂下 |
14時47分 |
16時47分 |
17時59分 |
18時42分 |
19時49分 |
膝折坂下 |
H12 |
幸町三丁目交差点 |
7時59分 |
9時49分 |
11時46分 |
13時01分 |
13時34分 |
幸町三丁目交差点 |
14時49分 |
16時49分 |
18時01分 |
18時44分 |
19時51分 |
幸町三丁目交差点 |
H13 |
上の原 |
8時00分 |
9時50分 |
11時47分 |
13時02分 |
13時35分 |
上の原 |
14時50分 |
16時50分 |
18時02分 |
18時45分 |
19時52分 |
上の原 |
H14 |
栄町五丁目 |
8時01分 |
9時51分 |
11時48分 |
13時03分 |
13時36分 |
栄町五丁目 |
14時51分 |
16時51分 |
18時03分 |
18時46分 |
19時53分 |
栄町五丁目 |
H15 |
栄町市民センター入口 |
8時02分 |
9時52分 |
11時49分 |
13時04分 |
13時37分 |
栄町市民センター入口 |
14時52分 |
16時52分 |
18時04分 |
18時47分 |
19時54分 |
栄町市民センター入口 |
H16 |
栄町三丁目 |
8時03分 |
9時53分 |
11時50分 |
13時05分 |
13時38分 |
栄町三丁目 |
14時53分 |
16時53分 |
18時05分 |
18時48分 |
19時55分 |
栄町三丁目 |
H17 |
栄町保育園入口 |
8時05分 |
9時55分 |
11時52分 |
13時07分 |
13時40分 |
栄町保育園入口 |
14時55分 |
16時55分 |
18時07分 |
18時50分 |
19時57分 |
栄町保育園入口 |
H18 |
第八小学校 |
8時06分 |
9時56分 |
11時53分 |
13時08分 |
13時41分 |
第八小学校 |
14時56分 |
16時56分 |
18時08分 |
18時51分 |
19時58分 |
第八小学校 |
H19 |
図書館入口 |
8時07分 |
9時57分 |
11時54分 |
13時09分 |
13時42分 |
図書館入口 |
14時57分 |
16時57分 |
18時09分 |
18時52分 |
19時59分 |
図書館入口 |
H20 |
朝霞駅南口 |
8時10分 |
10時00分 |
11時57分 |
13時12分 |
13時45分 |
朝霞駅南口 |
15時00分 |
17時00分 |
18時12分 |
18時55分 |
20時02分 |
朝霞駅南口 |
H21 |
朝霞郵便局前 |
8時13分 |
10時03分 |
12時00分 |
13時15分 |
13時48分 |
朝霞郵便局前 |
15時03分 |
17時03分 |
18時15分 |
18時58分 |
20時05分 |
朝霞郵便局前 |
H22 |
朝霞市役所 |
8時15分 |
10時05分 |
12時02分 |
13時17分 |
13時50分 |
朝霞市役所 |
15時05分 |
17時05分 |
18時17分 |
19時00分 |
20時07分 |
朝霞市役所 |
H23 |
朝霞税務署前 |
8時16分 |
10時06分 |
12時03分 |
13時18分 |
13時51分 |
朝霞税務署前 |
15時06分 |
17時06分 |
18時18分 |
19時01分 |
20時08分 |
朝霞税務署前 |
H24 |
朝霞消防署 |
8時17分 |
10時07分 |
12時04分 |
13時19分 |
13時52分 |
朝霞消防署 |
15時07分 |
17時07分 |
18時19分 |
19時02分 |
20時09分 |
朝霞消防署 |
H25 |
滝の根公園入口 |
8時18分 |
10時08分 |
12時05分 |
13時20分 |
13時53分 |
滝の根公園入口 |
15時08分 |
17時08分 |
18時20分 |
19時03分 |
20時10分 |
滝の根公園入口 |
H26 |
本町一丁目 |
8時19分 |
10時09分 |
12時06分 |
13時21分 |
13時54分 |
本町一丁目 |
15時09分 |
17時09分 |
18時21分 |
19時04分 |
20時11分 |
本町一丁目 |
H27 |
二本松 |
8時20分 |
10時10分 |
12時07分 |
13時22分 |
13時55分 |
二本松 |
15時10分 |
17時10分 |
18時22分 |
19時05分 |
20時12分 |
二本松 |
H28 |
市民会館 |
8時27分 |
10時17分 |
12時14分 |
13時29分 |
14時02分 |
市民会館 |
15時17分 |
17時17分 |
18時29分 |
19時12分 |
20時19分 |
市民会館 |