本文
内間木線(北朝霞駅前行き・内間木公園行き)時刻表(平成30年5月16日以降)
内間木線(内間木公園行き・北朝霞駅前行き) [PDFファイル/59KB]
バス車両(内間木線)
内間木公園行き
停留所名 |
平日・土休日共通 |
||||||||||
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
停留所名 |
5便 |
6便 |
7便 |
8便 |
停留所名 |
||
U1 |
北朝霞駅前 |
7時29分 |
8時59分 |
10時29分 |
14時37分 |
北朝霞駅前 |
16時00分 |
17時23分 |
19時46分 |
21時09分 |
北朝霞駅前 |
U2 |
産業文化センター入口 |
7時30分 |
9時00分 |
10時30分 |
14時38分 |
産業文化センター入口 |
16時01分 |
17時24分 |
19時47分 |
21時10分 |
産業文化センター入口 |
U3 |
朝霞市斎場 |
7時32分 |
9時02分 |
10時32分 |
14時40分 |
朝霞市斎場 |
16時03分 |
17時26分 |
19時49分 |
21時12分 |
朝霞市斎場 |
U4 |
TMGあさか医療センター |
7時38分 |
9時08分 |
10時38分 |
14時46分 |
TMGあさか医療センター |
16時09分 |
17時32分 |
19時55分 |
21時18分 |
TMGあさか医療センター |
U5 |
博物館前 |
7時41分 |
9時11分 |
10時41分 |
14時49分 |
博物館前 |
16時12分 |
17時35分 |
19時58分 |
21時21分 |
博物館前 |
U6 |
城山公園 |
7時43分 |
9時13分 |
10時43分 |
14時51分 |
城山公園 |
16時14分 |
17時37分 |
20時00分 |
21時23分 |
城山公園 |
U7 |
花の木 |
7時45分 |
9時15分 |
10時45分 |
14時53分 |
花の木 |
16時16分 |
17時39分 |
20時02分 |
21時25分 |
花の木 |
U8 |
内間木公民館前 |
7時46分 |
9時16分 |
10時46分 |
14時54分 |
内間木公民館前 |
16時17分 |
17時40分 |
20時03分 |
21時26分 |
内間木公民館前 |
U9 |
新盛橋東 |
7時48分 |
9時18分 |
10時48分 |
14時56分 |
新盛橋東 |
16時19分 |
17時42分 |
20時05分 |
21時28分 |
新盛橋東 |
U10 |
下内間木榎戸 |
7時50分 |
9時20分 |
10時50分 |
14時58分 |
下内間木榎戸 |
16時21分 |
17時44分 |
20時07分 |
21時30分 |
下内間木榎戸 |
U11 |
つつじの郷 |
7時51分 |
9時21分 |
10時51分 |
14時59分 |
つつじの郷 |
16時22分 |
17時45分 |
20時08分 |
21時31分 |
つつじの郷 |
U12 |
下内間木 |
7時52分 |
9時22分 |
10時52分 |
15時00分 |
下内間木 |
16時23分 |
17時46分 |
20時09分 |
21時32分 |
下内間木 |
U13 |
上内間木 |
7時54分 |
9時24分 |
10時54分 |
15時02分 |
上内間木 |
16時25分 |
17時48分 |
20時11分 |
21時34分 |
上内間木 |
U14 |
上内間木三在 |
7時57分 |
9時27分 |
10時57分 |
15時05分 |
上内間木三在 |
16時28分 |
17時51分 |
20時14分 |
21時37分 |
上内間木三在 |
U15 |
丸沼 |
7時59分 |
9時29分 |
10時59分 |
15時07分 |
丸沼 |
16時30分 |
17時53分 |
20時16分 |
21時39分 |
丸沼 |
U16 |
内間木苑入口 |
8時00分 |
9時30分 |
11時00分 |
15時08分 |
内間木苑入口 |
16時31分 |
17時54分 |
20時17分 |
21時40分 |
内間木苑入口 |
U17 |
内間木公園 |
8時04分 |
9時34分 |
11時04分 |
15時12分 |
内間木公園 |
16時35分 |
17時58分 |
20時21分 |
21時44分 |
内間木公園 |
北朝霞駅前行き
|
停留所名 |
平日・土休日共通 |
|||||||||
1便 |
2便 |
3便 |
4便 |
停留所名 |
5便 |
6便 |
7便 |
8便 |
停留所名 |
||
U17 |
内間木公園 |
6時51分 |
8時21分 |
9時51分 |
13時59分 |
内間木公園 |
15時22分 |
16時45分 |
19時08分 |
20時31分 |
内間木公園 |
U16 |
内間木苑入口 |
6時52分 |
8時22分 |
9時52分 |
14時00分 |
内間木苑入口 |
15時23分 |
16時46分 |
19時09分 |
20時32分 |
内間木苑入口 |
U15 |
丸沼 |
6時52分 |
8時22分 |
9時52分 |
14時00分 |
丸沼 |
15時23分 |
16時46分 |
19時09分 |
20時32分 |
丸沼 |
U14 |
上内間木三在 |
6時54分 |
8時24分 |
9時54分 |
14時02分 |
上内間木三在 |
15時25分 |
16時48分 |
19時11分 |
20時34分 |
上内間木三在 |
U13 |
上内間木 |
6時56分 |
8時26分 |
9時56分 |
14時04分 |
上内間木 |
15時27分 |
16時50分 |
19時13分 |
20時36分 |
上内間木 |
U12 |
下内間木 |
6時58分 |
8時28分 |
9時58分 |
14時06分 |
下内間木 |
15時29分 |
16時52分 |
19時15分 |
20時38分 |
下内間木 |
U11 |
つつじの郷 |
6時59分 |
8時29分 |
9時59分 |
14時07分 |
つつじの郷 |
15時30分 |
16時53分 |
19時16分 |
20時39分 |
つつじの郷 |
U10 |
下内間木榎戸 |
7時00分 |
8時30分 |
10時00分 |
14時08分 |
下内間木榎戸 |
15時31分 |
16時54分 |
19時17分 |
20時40分 |
下内間木榎戸 |
U9 |
新盛橋東 |
7時02分 |
8時32分 |
10時02分 |
14時10分 |
新盛橋東 |
15時33分 |
16時56分 |
19時19分 |
20時42分 |
新盛橋東 |
U8 |
内間木公民館前 |
7時04分 |
8時34分 |
10時04分 |
14時12分 |
内間木公民館前 |
15時35分 |
16時58分 |
19時21分 |
20時44分 |
内間木公民館前 |
U7 |
花の木 |
7時06分 |
8時36分 |
10時06分 |
14時14分 |
花の木 |
15時37分 |
17時00分 |
19時23分 |
20時46分 |
花の木 |
U6 |
城山公園 |
7時08分 |
8時38分 |
10時08分 |
14時16分 |
城山公園 |
15時39分 |
17時02分 |
19時25分 |
20時48分 |
城山公園 |
U5 |
博物館前 |
7時10分 |
8時40分 |
10時10分 |
14時18分 |
博物館前 |
15時41分 |
17時04分 |
19時27分 |
20時50分 |
博物館前 |
U4 |
TMGあさか医療センター |
7時17分 |
8時47分 |
10時17分 |
14時25分 |
TMGあさか医療センター |
15時48分 |
17時11分 |
19時34分 |
20時57分 |
TMGあさか医療センター |
U3 |
朝霞市斎場 |
7時19分 |
8時49分 |
10時19分 |
14時27分 |
朝霞市斎場 |
15時50分 |
17時13分 |
19時36分 |
20時59分 |
朝霞市斎場 |
U2 |
産業文化センター入口 |
7時22分 |
8時52分 |
10時22分 |
14時30分 |
産業文化センター入口 |
15時53分 |
17時16分 |
19時39分 |
21時02分 |
産業文化センター入口 |
U1 |
北朝霞駅前 |
7時26分 |
8時56分 |
10時26分 |
14時34分 |
北朝霞駅前 |
15時57分 |
17時20分 |
19時43分 |
21時06分 |
北朝霞駅前 |